От Сергей Д.
К All  
Дата 23.12.2001 20:03:43
Рубрики Прочее;

Почему война нужна России...

Вот написал, неподумав... Может я и не прав. Надеюсь...
 
 
 
России нужна война. Скорее всего – Отечественная.  Как это и ни ужасно, и как этого нам всем не хочется, но приходится признать – война будет! Когда – я не знаю, но мы до нее точно доживем.
 
      Но давайте подумаем, почему же война нужна России?
 
      А как еще, ответьте мне, можно очиститься от всей той  шелухи и политических проституток, от пиявок, что паразитируют на теле нашей многострадальной Родины? От скрытых и открытых врагов России у нас дома? От тех, кто затапливает работающие космические станции с бесценной аппаратурой (а вместе с этим и нашу космонавтику) в удобном для США месте мирового океана? От тех, кто закрывает последнюю военную базу во Вьетнаме, от тех, кто уже пустил США в Среднюю Азию, от тех истинных предателей, кто закрывает РЛС на Кубе, РЛС, которая была как «кость в горле» для США, по заявлению их же военных, под предлогом «дорогой аренды»? От тех вредителей в генеральских погонах, что открыто всем нам лгут по этому поводу – «мол, на сэкономленные деньги, по совету друзей, мы решили запустить в космос сотню спутников — шпионов». Щас! Разбежались!  
 
     Может, кто сможет ответить, как нам очиститься от тех «хакамад», «немцовых» и детей юристов, что взахлеб распевают дифирамбы глобализации и западнизации?  От тех жирных пиявок в лице наших доморощенных «олигархов» с характерными «русскими» фамилиями – от тех, что взасос сосут соки из русского народа и русской промышленности, превращая ее в живой труп? От тех самых «масс-медиа» — что сознательно развращают (а может уже и развратили?) наш народ? От всех пресловутых «слабых звеньев», «больших стирок», «моих семей», «алчностей» и т.д.? От всего этого ТЕЛЕЗАСТЕКОЛЬЯ, где пестуют самые низменные и мерзкие качества в человеке – жадность, предательство, трусость, половые извращения?  От всех «борь моисеевых», «шур», «децлов» и прочей голубовато-продебиленной тусовки называемой гордо – «культурой»! Может ли кто ответить на эти вопросы?
 
     А ведь война нужна вообще-то  нам всем; нужна, чтобы очиститься от собственной глупости, от невежества и злобы, от нашей глобальной ТЕПЛОХЛАДНОСТИ, из-за которой и происходят все беззакония в стране! От нашего всенародного безмолвия и безразличия на действия всем известных негодяев, по которым давно плачет тюрьма! Пора бы всем нам вспомнить известную поговорку – «Народ, не желающий кормить собственную армию, будет кормить чужую». Мы сами виноваты, что война будет.
 
    Представляете, что тогда начнется? Как обсыпется шелуха (в виде оберток от «сникерсов» и «баунти») c глаз народных, как всплывет все это ДЕРЬМО (которое, кстати, не тонет, потому что заблаговременно поимело двойное — тройное гражданство) – и со всеми помоями отправится на свои «исторические» родины – наблюдать, сыто ковыряясь в зубах, как там умирает Россия!  Вот тогда и настанет «момент истины». Тогда Господь (я надеюсь) и явит нам долгожданного православного патриота; настоящего, а не этих сегодняшних картонно-целлулоидных героев. Патриота, который поднимет народ. Да и сам народ вспомнит, кто он и за чем он, вспомнит и поймет, почему Достоевский говорил, что «русский без православия – дрянь»!
 
    Конечно, страшно. Конечно, будут ужасные жертвы. Опять будет Отечественная война, Россия будет в огне и в крови, да видно так оно и должно быть – только чрез горнило испытаний мы сможем очиститься…
 
   Война…  А посмотрите, разве я не прав: ведь все же к ней и идет. И те же «пацифисты — моралисты» типа г – а (я имел в виду господина) немцова ее приближают лучше всяких генералов – предателей. Разве его визг о «профессиональной» армии и срочной службе 6 месяцев тому не пример?  Да и наш всенародноизбранный вовсю старается – америка нам свою национальную ПРО – наш гэрр РЛС закрывает; штаты на оборону миллиарды «зеленых» — а мы им: «Добро пожаловать с хлебом – солью в уже не нашу Среднюю Азию»! Раньше все это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ, а сейчас – встречи без галстуков…
 
   Да и действительно, господин немцов, вы правы: пора переходить на наемную армию! А лучше, конечно, вообще ее того… расформировать! И то правда – ведь нам никто не угрожает. Ну и что, что рядом Китай с миллиардами жаждущих колонистов Сибири и с ядерным чемоданчиком! Ну и что, что рядом НАТО, и не просто рядом, а уже у нас дома (Укры, прибалты, киргизы, казахи, грузины и т.д. – все друзья на век с США!). Вот и друг шеварнадзе (христианин?) нам все время бяку в лице «лиц кавказской национальности» подкидывает! Талибы теперь нас еще больше полюбят. В общем, обстановка, как говорится спокойная и прекрасная. Россия окружена просто дружественными соседями! Вот и сын юриста сдался неожиданно – мол, мы теперь с США братья на века. А ведь раньше фыркал что мы, мол, солдатские сапоги в Индийском океане мыть будем.  Короче, дружба и жвачка…
 
      Сколько еще Господь будет терпеть беззакония, и видеть моральное и физическое уничтожение нашей Родины?  Так что война будет! С кем? Не знаю, да это и не важно – вон сколько «друзей» у нас! С Китаем, наверное (да и предсказано же, что они до Урала дойдут), а может еще с кем то, это уже не играет роли. Главное то, что, к сожалению, война нам действительно нужна (для очищения мозгов), и исторически необходима, да ее и все «пацифисты» во главе с «главным пацифистом всех времен и народов» усиленно готовят (разрушая армию, флот и промышленность), и именно по этому она и будет, хотим мы этого или нет. Как сказал император (кажется Александр III): «У России только два друга: это ее армия, и ее флот». Пацифисты хотят, чтобы у России и этих  друзей не было, и поэтому и будет война…
 
     В страшное время живем, товарищи! Что – то будет с нами?
 
     PS. Одно душу греет – что с горем и радость настанет – «массовый отток дерьма за границу» называется.