От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 17.09.2002 00:19:35
Рубрики Прочее;

Re (12): О Христианском учении и ИНН

> //   Кстати не побалуете ли цифирками меня интересует насколько //повысилась собираемость налогов с физ.лиц после введние ИНН.  
 
>
 
> Он необходим для правильного учета налогоплательщиков
 
 
А что такое ПРАВИЛЬНЫЙ учет, в Вашем понимании?
 
 
Мне знаете ли даже забавно становится, про экономику Вы говорить отказываетесь, про налоговый учет говорите ничего незначащими фразами. Правильное пиво и все дела, а кто не понимает тот враг народа. Я-то ведь знаю из чего проистекают Ваши трудности. Просто кодирование населения это штука обязательнаяч в современном порядке вещей, все западные страны ее уже ввели, только вот пикантный для Вас ньюанс в том, что вводили его на базе налоговой службы отнюдь не все страны. У нас же решили что через ГНС пронумеровать население удобнее всего. Но как всегда бывает в реальной жизни выплыли всческие нестыковки, которые Вы лично сейчас и не можете увязать.
 
 
Взять вот такой тезис — присвоение ИНН у физическим лицам, на которое потрачено так много сил, никакого заметного влияния на наполнение бюджета не оказало. Попробуйте его оспорить, как специалист. Только чур не голословно, а с фактами и цифрами. Или слабо? Бабушек-то понятное дело окучивать куда как легче.