От Серж
К Андрей Викторов
Дата 24.09.2002 12:11:43
Рубрики Прочее;

Тут плакать пора...

>> Сергей! А каково сказано — любимейшие города южной Европы, среди которых у нашего уважаемого собеседника и Киев (вообще-то, мать городов Русских). Полное торжество демократии. И объяснить человеку невозможно ничего, потому что он разговаривает на другом языке — южноевропейском.
 
>
 
> Украина географически (как и Европейская часть России безусловно расположена на европейском материке, так что я не понимаю иронии. Если Вас смутило то, что я поставил Киев в ряд с Белградом и др. городами, то я ведь не виноват что Матерь Городов Русских построена не менее красиво, чем города «дальнего зарубежья»? Может, Вы любите Киев заочно ни разу не видев? Просто съездейте и посмотрите! Потом ни в какую зарубежную Европу не потянет, настолько там красиво!
 
 
Да.
 
 
Понятно — Киев и Белград в одном ряду с Падуей и ещё каким то католическим местечком через запятую, так сказать, в речи издателя молитвословов это сильно.
 
 
 
И такая странная раздвоенность сознания у Андрея:
 
 
http://www.voskres.ru/forum/messages/26738.shtml
 
 
«.......Следовательно, русского фашизма нет. »
 
 
а чуть выше:
 
 
http://www.voskres.ru/forum/messages/26700.shtml
 
 
 
«Именно по этому и страшнее, что фашизм дря России — чужд. Они и словами то не русскими называются — фашисты, скинхеды, нацисты. »
 
 
Так, как часто вопрошает справедливый модератор Олег К. : «Чего сказать то хотели?».