От КРЕСТоносец
К Владимир К.
Дата 21.08.2003 18:50:37
Рубрики Флот; 1941; Локальные конфликты;

Re: Софья Михайловна...

>>К таким выводам можно прийти и самостоятельно, интересуясь историей, биографиями "замечательных людей", да и просто наблюдениями из жизни.
>Вообще-то сразу можно вспомнить два примера - Сахаров и Боннер, но и Вадим Кожинов и его жена. Видимо, по крайней мере, нужно уточнять, какую веру исповедует жена человека, биография которого используется Вами для построения выводов. Только непонятно, зачем нужно по-климовски подозревать Сахарова в гомосексуализме, чтобы иметь право сказать ему о непатриотчности и прямой русофобии, например, проекта его конституции. От лукавого все это.
При чем здесь гомосексуализм,Сахаров и жена Кожинова? Речь шла о Малевиче(если Вы забыли). А среди богемной тусовки,что тогда,что теперь количество дегенератов наибольшее,что они и сами не очень то и скрывают. А Вы здесь Климова приплетаете,находя в моих словах то,о чем я и не думал.
И не путайте пожалуйста понятия Веры с вероисповеданием. Жид крещеный-что вор прощенный! Мало ли жидов православие принимало. Хотя бы тот же Мень ,к примеру.
А за таких как Климов или Корчагин молиться нужно(русские они ведь!) Может и образумит их Господь. Только у фарисеев дорога к Богу идет по "прямой".