От Олег К
К Crossader
Дата 29.01.2004 22:06:27
Рубрики 1941;

Re: Гы!

>>Уважаемые мужчины. Всем спасибо за ответы по поводу оружия. Я,как женщина,не хотела бы,чтобы по улицам ходили вооруженные люди.
>
>А в этом и есть отличие мужчины от женщины. :)

Наверное я женщина в таком случае.

>Если русским мужчинам дать возможность легально приобретать оружие, я Вас уверяю, что тут же родится соответственная культура и целая воспитательная система об ответственности.


Это да, эта песня знакомая - рынок все расставит по местам, тут же родится культура, не мешайте детям заниматься сексом и прочее. Эдакие знакомые до боли напевы.
>А что касается всякой шпаны на улицах, то я Вас уверяю, что разницы между пистолетом или ножом в руках той же шпаны нет никакой.

ну ну. шпана с пистолетом пристрелит пару тройку качков не напрягаясь особо, а вот против пары тройки шпанюков с ножами отдельно взятый качек может еще и подергаться.
И потом сейчас шпану с пистолетом поймают и посадят или по крайней мере выдоят как сидорову козу, т.к. ношение пистолета есть дело противозаконное. А вот когда оная шпана будет пестики таскать на законных основаниях, обывателю придется очень туго. Потом-то конечно будут волосы драть на голове - далась нам эта свобода и этот рынок и прочее в том числе, как уже неоднократно драли. только будет поздно. Будет рождаться культура, а там где роды там кровь и грязь ( любимая присказка апологетов революции ) ну а уж когда родится, тогда понятное дело отступать будет не куда.

>А согласитесь, что с приобретением ножей проблем то особых нет.

И что?

http://www.voskres.ru/