От о. Владимир
К Юрий К
Дата 01.05.2004 12:18:17
Рубрики Современность; Холмово;

Re: Электорнный контроль

Мир Вам, Юрий!
>Помолитесь пожалуйста о болеющей Тамарочке.
Помолюсь на воскресной литургии.
>----------------------------
>И еще - подскажите пожалуйста - чем разрешилось дело с Дивеевскими монахинями, которых изгоняли из монастыря за неучастие в переписи?
Информация о изгнании "монахинь" за участе в переписи почти вся ложная. Были нервные разговоры, страхи, слухи, да все как-то прошло незаметно. Перевели в другой монастырь одну кандидатку, и не за отказ участвовать в переписи, а за грубость и непослушание. Пусть тот, кто дал информацию об изгнании, назовет хотя бы имена! Перепись, кстати, проходила таким образом, что кто не хотел, не принимал в ней участие. Собственно, и сама перепись явно была какой то формальностью. Шуму было много, а дела-то никакого и небыло!.. Клевета всегда была сильнейшим и безотказным орудием в руках диавола. Многие от нее погибли!
Не будьте доверчивы, особенно в наше время. Всему верить ни как нельзя. Батюшка Серафим оставил много довольно подробных пророчеств, но ни словом не намекнул ни на "номера", ни на "паспорта", ни на перепись. За то сказал: "В последние-то времена не на все смотри что по воздуху летит, и не все лови, что по воде плывет!"
о. Владимир