От Crossader
К Кирилл Ю
Дата 31.05.2004 15:47:57
Рубрики Танки; 1941; Локальные конфликты;

Re: Евангелие и...

>>Я говорил не об этом, а о том, что люди грешные вокруг. Если вашим мерилом мерить - все должны быть осуждены на вечный ад.
>
>Во все времена вокруг были исключительно и только грешные люди. И все, как один были достойны лишь вечного ада. Спасались же только покаянием и верой в Искупителя грехов. Очень стало интересно: за Вашими высказываними, Михаил, просвечивает та мысь, что процент спасающихся в любые времена должен сохраняться примерно постоянным. Если времена пошили менее нравственными, то и некая планка "минимума нравственных заслуг" для спасения должна понижаться. Так выходит?

Не надо за меня ничего домысливать. Я ничего подобного говорил.

>А Вы, стало быть, отрицаете последствия греха. Убиенные воскресают, блудники восстанавливают девственность. С такими взглядами, признаюсь, сталкиваюсь впервые.

Разговор уходит в сторону. Вопрос на засыпку. Вы бы женились на такой женщине, если бы влюбились?

>>Это все лабуда. Я работаю с мышами, со стандартизованными линиями, причем владею техниками их генетической модификации. Меня можно назвать мышиным божком в каком-то смысле.
>
>И легко ли быть богом?

Это другой вопрос. Просто я знаю как передается наследственный материал от родителей к детям. Вот в чем дело. И я с помощью своих довольно грубых методов, кстати, могу внести некоторые изменения в этот метериал. Но ничего подобного в дикой природе не существует и не может существовать. Вот о чем речь.

>>Подобные заявления животоноводов - чистая фантазия, щепетильные предрассудки. Еще раз повторяю, что с точки зрения биологии это все равно что утверждать, что квадрат круглый.
>
>А может у Вас мыши не достаточно породистые?

Наши линии стандартизованны до такой степени, что собаководам и не снилось.

>>>Во как! Да в чем же скверна тут какая особая?
>
>>А вы подумайте.
>
>Ну видите же, что у меня ничего с этим не получается, подскажите.

Уже задал вопрос. Женились ли бы Вы на такой женщине? или приятно, по вашему ребенку, когда у него есть брат или сестра от другого отца, знать что он от двух мужчин. Вот скажите это моей матери, у нее есть такой вот старший брат. Потом поглядите на мою реакцию.