От Дмитрий (11)
К All  
Дата 07.08.2004 16:58:03
Рубрики 11-19 век; Современность; Суворов (В.Резун); КШУ;

Странное венчание в Воскресенском соборе.

Странное венчание в Воскресенском соборе.

6 августа 2004 года.
По сообщению Радио канала "Говорит Москва", сегодня 6 августа 2004 года, в Воскресенском соборе города Тутаево Ярославской области, состоялась церемония венчания космонавта Юрия Малинченко и гражданки СШ Екатерины Дмитриевой. Из Воскресенского собора еще в час дня были удалены все корреспонденты и фотокорреспонденты, а так же решившие просто посетить храм местные жители, передает «Газета.ру». Запрещены были даже съемки на входе и выходе из собора. По окончании венчания, представитель охраны потребовал пленку у представителя одного из местных теле каналов и едва не сломал ему камеру. Два года назад состоялась их свадьба, когда Малинченко находился на борту орбитальной станции. На венчании присутствовали родственники и друзья невесты из Америки, космонавты, крупные чиновники, бизнесмены Ярославской области.

http://rusolub.0catch.com/images/Malina.htm

Интересно, чем нужно заниматься в церкви во время обряда венчания, чтобы принимать такие меры секретности? Что за обряды совершались в Воскресенском соборе города Тутаево Ярославской области? Православный ли это собор?

Это всего лишь несколько вопросов для обсуждения.
Может быть кто нибудь сможет дать на них конкретные доказательные ответы, а может быть можно отыскать свидетелей того действа, например пострадавшего оператора?


Краткая справка по городу Тутаеву, Тутаевского райоа Ярославской области может быть найдена вот тут: http://www.rustowns.com/tutaev/
А это по всей вероятности изображение того самого Воскресенского собора.



Как видите, выглядит как обычный Православный Храм.

Текст этого сообщения размещен на форуме JSO tech forum
http://www.jsotech.com/forum/index.php?showtopic=1783