От РАТИБОР
К Егерь Егоров  
Дата 21.12.2001 17:55:59
Рубрики Прочее;

Re (2): Не сомневайтесь!!!

>> Для этого нужна техника.
 
>> Хорошие дактилоскопические системы есть. Papilon, например. Но, и он не дает 100%-й идентификации. И стоит очень дорого. Не в каждом УВД есть такие системы.
 
>> Да что там Papilon! Простых компов не хватает. В моем губернском городе, в УВД на 15 экспертов-криминалистов 1 (один!) комп, которому 10 лет. А ремонт там делался последний раз 15 лет назад.
 
>> А Вы про идентификацию, да еще и по сетчатке...
 
>> Это там за бугром с жиру бесятся. А пока до нас дойдет...
 
>> В общем, или шах, или ишак. Но кто-то помрет.
 
>>
 
>
 
> На «московские »IT" проекты" тоже денег не было (или были), но найдется такой же, как нашелся и «Oracle», который выделит столько, сколько потребуется. Сомневаетесь еще?
 
 
Да Вы правы — на это дело деньги самолетами перебросят в Россию и технику бесплатно поставят теми же самолетами. В момент все дадут.
 
Зря сомневаетесь-что не дойдет до глубинки-ДОЛЕТИТ — сами не заметите. А в вашем старом УВД компик 10 летний так и останется-сиротливо так стоять будет в окружении этой аппаратуры. И будет ему очень неуютно сначала, а потом противно.
 
На подобные программы — ТЕ которые из за океана-туфлю свою от удовольствия грызть будут — тут деньги не важны.
 
Там сам сатана правит бал у них в их КАПИЩЕ — О КАКИХ деньгах и аппаратуре вы говорите — они придумают еще что нибудь СВЕРХЛУКАВОЕ!!!
 
Это тебе не коробка из под ксерокса — это ЗНАМЕНИЯМИ САТАНЫ пахнет.
 
А Вы говорите — не докатится до Вас. Я просто смеюсь!!!!
 
С уважением
 
р.Б.ратибор