От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 16.09.2002 00:19:39
Рубрики Прочее;

Re (10): О Христианском учении и ИНН

>>>  
 
>>>> Где? На анкете? Врите да не завирайтесь.
 
>>>
 
>>> У нас не было, я с самого начало их присваиваю. Если в Москве и было, то можно было взять и консультанта, там не было полосочек.
 
>>
 
>> Сами поняли что сказали? В Москве на анкетах изначально был штрихкод. И кое кто против него даже выступал, потом его убрали.
 
>
 
> Ну это в Москве.
 
 
Москва столица нашей Родины.
 
 
>Бланк анкеты можно было взять в Консультанте +
 
 
Не удивлюсь если его даже на помойке найти можно было. Какие только отношение это имеет к тому, что на бланках изначально был штрихкод? И к тому что Вы не знакомы с предметом?
 
 
>
 
>  
 
>    
 
>> На Луне? Номер паспорта не прокатит, потому что это номер документа, а треба номер человеку присвоить, иначе вся система рушится. И в Мурманске этот вопрос врядли кто бы стал решать. На это были четкие указаивки от международных организаций. А обкатывалось в Башкирии, букаевым опять-же. За что и получил повышение.
 
>
 
> Правильно Букаев придумал, упрощает нам работу
 
>
 
Это не Букаев придумал. Кстати упрощать работу за счет граждан это давно придумано. В концлагерях номера давали то же для упрощения работы. Кстати не побалуете ли цифирками меня интересует насколько повысилась собираемость налогов с физ.лиц после введние ИНН. И насколько сократились затраты на рабту ГНИ после внедрения сего нововведения? По моему мнению после того как отменили прогрессивную ставку налога на доходы влияние ИНН на собираемость налогов с физ лиц стало равно нулю. Вы способны на хоть минимальное обсуждение экономической стороны вопроса?