От Алексей Коробейников
К Александр Килим  
Дата 13.09.2002 23:27:34
Рубрики Прочее;

Re (2): О рок-музыке и кино

Уважаемый, Александр. Спасибо Вам за ответ. Но у меня остались вопросы.
 
1) Разговор о рок-музыке — это для Вас разговор о музыкальных вкусах? Вы же упоминали о сатанинском ее характере (тот материал мною прочитан, и предыдущее мое сообщение являлось реакцией на него).
 
 
2) «В то же время, как я понимаю, некоторые из лицедеев, уже в достаточно зрелом возрасте нашли свой путь к Богу (Жанна Бичевская, Виктор Павлов, Екатерина Васильева, Александр Михайлов и многие-многие другие), когда уже менять профессию практически невозможно. Они пытаются как-то адаптировать свое ремесло к своей Вере, хотя зачастую очевидно, что этот внутренний конфликт некоторым из них, к сожалению, преодолеть так и не удается».
 
>
 
> Где Вы видите «немилость»? Об ошибочности выбранного пути (лицедейства) публично говорили и Екатерина Васильева, и Виктор Павлов. Опять Вы что-то придумали...  
 
 
Тон Вашего высказывания указывает на Ваше негативное отношение к искусству кино и театра (каким образом сюда попала Бичевская?). Вы клеймите его как лицедейство и как «ошибочный путь». Или я ошибаюсь?
 
 
> Получилось сумбурно и излишне эмоционально. Простите.
 
>
 
> Да, действительно здесь Вы правы. Бог простит и я не обижаюсь.
 
> И меня, грешного, простите.
 
 
Спаси Вас Бог. Характер Ваших сообщений заставляет Вас всячески уважать.
 
>
 
> В заключение, чтобы закончить эти совершенно, на мой взгляд, безполезные препирательства, приведу отрывок из Священного Писания:
 
>
 
> «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела». (1 Кор. 6:12-13)
 
 
Да не все полезно. Я понимаю, о чем Вы. Только первоначально у меня создалось впечатление, что разговор идет не о полезности, а о порочности.