От Серж
К Толстых Алексей
Дата 22.09.2002 17:06:02
Рубрики Прочее;

Re (3): От Толстыха

>  
 
>> У Вас намечается дурная традиция — игнорировать людей, беседующих с Вами, как только Вам задают конкретные вопросы и ставят перед конкретными фактами. Меня очень интересуют Ваши ответы на вот эти послания Олега К.
 
>
 
> Там вопросы?
 
>
 
>  
 
>> http://www.voskres.ru/forum/messages/26364.shtml
 
>
 
> Может вот этот:
 
> «Т.е. Вы зарплату в ГНИ отказываетесь получать? И выдаете ИНН, как уже здесь писали многократно и уговариваете их принимать из чистого альтруизма? Не руководствуетесь ли Вы в этом деле учением о спасительности кодирования?»
 
>
 
> Несколько лет меня уже идет речь о том,что за свое печатание и сообщения на форумах я получаю деньги, вот я в очередной раз ответил Олегу К., что я это делаю безплатно.
 
>
 
> Вот еще оттуда:
 
> "> Ну, принтер не казенный, сам покупал, и Цветаеву не печатаю, а все более «Азы православия», «В помощь кающимся», ну там жития всякие.
 
>
 
>
 
> Можете отпираться сколько угодно."
 
>
 
> Ну не отпираюсь я. К чему мне это, просто говорю, что принте не казенный.
 
>
 
>> http://www.voskres.ru/forum/messages/26383.shtml
 
> отсюда:
 
 
Ну хоть с задержкой ответили, на том спасибо. Хотя связь между местом Вашей работы и Вашей пропагандой нумеризации для меня очевидна.
 
 
 
> "> Репрессии не с нашей стороны, а со стороны работодателей.
 
>
 
> Не стыдно? Они что сами это изобрели? "
 
>
 
> Ну писал я уже об этом не раз, что бухгалтерам удобнее с ИНН подавать сведения о доходах.
 
 
Это неправда. инн ни коем образом на «удобство» не влияет. Характерноя у Вас кстати, написание аббревиатуры инн.
 
 
> «Пока живут на свете дураки... Кого вы надеетесь такими доводами убедить? Все базы данных доступны и продаются, а с помощью сквозного ключа их теперь еще легче будет совмещать между собой.»
 
>
 
> Наша не продается, если она появится в продаже, нас всех посокращают. У меня есть некоторые базы, но не налоговские и я их не покупал, сквозных ключей там нет.
 
 
Ну да, конечно. Вы там все кристально честные.
 
 
> «Чем задурманеный? Тем что ИНН это плохо? Ну так вы сами ни одного весомого аргумента не привели чего в нем хорошего, кроме мифической анонимности. Я уже молчу про богословское обоснование «хорошести» кодирования. Его вообще пока никто не родил как не пытались. Я подозреваю, что и самим налоговикам от иннизации больше вреда чем пользы, но если партия сказала, то надо выполнять. Это-то мне понятно. Только не все к этой партии принадлежат и не все в нее стремятся.»
 
>
 
> А вот на этот вопрос я отвечал еще в 2000 году, см. мой ответ в газете «Вера» http://www.mrezha.ru/vera/360/4.htm, а так же мой ответ на их критику http://romanov-murman.narod.ru/book/pero/INN_OTVE.htm
 
>
 
> Там все сказано.
 
>  
 
 
Неубедительно надо сказать, сказано.. На что Вам там же
 
http://www.mrezha.ru/vera/360/4.htm
 
в ответе редакции было указано. Только Вы как дудели в свою дуду, так и дудите.
 
 
>> Когда нечего отвечать, либо надо признать свои заблуждения, либо честно сказать, что Вы здесь просто для презентации себя любимого и родной гни.
 
>
 
> Вроде ответил на вопросы. Честно говоря и не подозревал, что он у меня что-то спрашивал. Раньше меня тоже в этом обвиняли, но у меня были причина, я редко бывал в ин-те, сейчас телефон провели, вот могу и поотвечать.
 
 
Так ведь Вы не отвечаете на суть возражений людей не согласных с Вами. Взять тот же редакционный ответ.
 
 
>> А «не замечать» ответы людей с которыми Вы ещё несколько дней назад так геройски полезли вести словесные баталии — это тоже такой штришок характерный. Симптоматический.
 
>
 
> Связь у меня плохая... 14 Кб. Вот.
 
 
То есть Вы лучше её для своей прораганды, чем для беседы используете, раз и то и другое технически невозможно. Учтём.
 
 
> Тут пишут, что ИНН заменяет имя, скрывать свое имя писать кличками разве не хуже? Детей ругают, что они клички друг другу дают... а тут...
 
>
 
>
 
> МОжет уж лучше тут ИНН писать? Обменяемся ИНН? Если по емайлу поменяться ИННами и потом тут писать ИНН, когда необходимо чтоб другие не поняли к кому обращение. Здорово правда? Вот так и в налоговой. КОнфеденциальность.
 
 
Кто кличками то пишет? А уж про «конфеденциальность» в гни Ваше объяснение это перл. Чего здорового в последнем абзаце я не понял. По моему, наоборот, запущено зело.