От Crossader
К Серж  
Дата 24.09.2002 15:59:44
Рубрики Прочее;

Re (2): Вы за кого меня принимаете?

> «При Путине стало совершенно очевидным, что Россия не собирается, как при Ельцине идти на поводу Запада. Это хотя бы видно по второй чеченской войне»
 
>
 
> «Сейчас в России что-то стало меняться в лучшую сторону, а в Грузии похоже все попрежнему. »
 
>
 
> То в 1001 раз Вы в это поверите и напишите здесь.
 
 
Мне никто это не доказывал и не утверждал. Ельцин жил исключительно за счет западных кредитов, которые он брал миллиардами. Сколько, например, было получино администрацией Ельцина, чтобы Россия не защищала Сербию? Официально около 5 миллиардов. А сколько еще было до этого и еще, и еще. При Путине такое было? Нет.
 
 
Я стараюсь оценвать объективно Путина. Да, он баллансирует, однако вряд ли он подчиняется. А у Вас, собственно как и многих здешних завсегдатаев, просто априори надо, чтобы Путин обязательно испортил все отношения с сатанинским западом, и повел себя как дедушка Сталин, устроив массовые репрессии в своей стране. Вы наверное именно таким представляете себе современного хозяина русской земли. Однако боюсь, что точно не выдет такого, потому что сама Россия через некоторое время в последствии может развалиться, как уже СССР развалился в свое время.