От Серж
К Crossader
Дата 25.09.2002 18:55:19
Рубрики Прочее;

Re (3): Вы за кого меня принимаете?

>> «При Путине стало совершенно очевидным, что Россия не собирается, как при Ельцине идти на поводу Запада. Это хотя бы видно по второй чеченской войне»
 
>>
 
>> «Сейчас в России что-то стало меняться в лучшую сторону, а в Грузии похоже все попрежнему. »
 
>>
 
>> То в 1001 раз Вы в это поверите и напишите здесь.
 
>
 
> Мне никто это не доказывал и не утверждал. Ельцин жил исключительно за счет западных кредитов, которые он брал миллиардами. Сколько, например, было получино администрацией Ельцина, чтобы Россия не защищала Сербию? Официально около 5 миллиардов. А сколько еще было до этого и еще, и еще. При Путине такое было? Нет.
 
>
 
> Я стараюсь оценвать объективно Путина. Да, он баллансирует, однако вряд ли он подчиняется.
 
 
Ваша объективность мне понятна. Значит «не подчиняется». Топит Мир, ратифицирует СНВ 2, выводит войска из Вьетнама и Кубы в пику сша и их сателлитам. Бунт, да и только.
 
 
> А у Вас, собственно как и многих здешних завсегдатаев, просто априори надо, чтобы Путин обязательно испортил все отношения с сатанинским западом, и повел себя как дедушка Сталин, устроив массовые репрессии в своей стране.
 
 
О! Как Вы и «многие здешние» Сталина не ненавидите, но тут вынуждены были праааильно написать. Верно понимаете роль И.В. в истории. Только забыли в последнем предложении добавить
 
 
"массовые репрессии
 
против союзников сатанинского запада
 
в своей стране."
 
 
Про запад то иронично изволили выразиться? Подшутить над тёмным черносотенцем.
 
 
> Вы наверное именно таким представляете себе современного хозяина русской земли.
 
 
Каким? Сталин сейчас невозможен. Нам Бог из за наших грехов второго Сталина не даст. (Достаточно спорно вообше выражение «второй Сталин», но, любят сейчас так порассуждать, сделали из раба Божьего Иосифа нарицательную фигуру паньмаешь).Его вымолить, конечно легче, чем Царя, да и того по грехам нам не дадут.
 
 
> Однако боюсь, что точно не выдет такого, потому что сама Россия через некоторое время в последствии может развалиться, как уже СССР развалился в свое время.
 
 
А вот тут я запутался в Ваших «точно, сама, через некоторое время, в последствии» и поэтому мало что понял в этом предложении.