От Серж
К Андрей Викторов
Дата 23.09.2002 19:01:25
Рубрики Прочее;

Re: сухой, сухой....

>>> Кстати, про инет. Я выхожу со своего мобильника. Просто на выходные я его выключаю — во-первых, что б в храме не дребезжал, а во-вторых — В ВЫХОДНЫЕ Я ОТДЫХАЮЮЮЮЮ!!! :-)
 
>
 
>> Значит, Вы все-таки на форуме «работаете», так как отдых у Вас только в выходные. А с Войновичем Вам лучше не знакомиться хотя, вообще-то, он пользуется поголовной демократической любовью. И, уверяю Вас, также как и Вы против таких газет, как Русский Вестник.
 
>
 
> Ну, знаете ли, отдых необходим не только от работы! Я вот когда к тёще в гости хожу — мне потом отпуск по ранению нужен! А на форум я выхожу только в рабочее время, поскольку в свободное время могу позволить себе и другие развлечения. И вообще, я уже писал — я путешествовать люблю. Выходные для этого — не самое плохое время, особенно если учесть, что до многих красивейших городов либимой мной южной европы (а в особенности люблю Киев, Белград, Венецию и Падую)- 2-3часа лёту. Вполне для выходных!
 
 
 
Вы наверное трудитесь в одной из отраслей кап.хозяйства, где наблюдается невиданный подъём.
 
 
Тут видимо какая то связь существует  - полётов за границу по выходным, боязни «русского фашизма», нелюбви к Русскому Вестнику и любви к тарковскому. Ментальная, так сказать, связь.