От Александр Килим
К Василий Ансимов  
Дата 02.10.2002 11:03:56
Рубрики Прочее;

Подписываетесь, значит?...

Дорогой Василий!
 
 
> Я бы под этим подписался три раза:
 
>
 
>> Уже существующие организации обязаны работать скоординировано, кто уходит от этого – враг... А главное – наличие желания у руководства сотрудничать в реальных совместных делах с другими организациями.
 
 
А под этой фразой тоже подписываетесь (ну хотя бы разок...)?
 
 
>"Царь грядет и мы его верные псы".
 
 
А вот это уже серьезно:
 
 
>"Кто все знает, может (не инвалид и пр.), но не желает этого делать – предатель Родины и нации, достойный смерти. И не важно, что у каждого такого найдется «оправдание». Только смерть может смыть позор предательства Отечества".
 
 
Единственное спасение для тех, кто не пожелает вступать в ряды «народных мстителей», надо срочно мчаться во ВТЭКи и обзаводиться справкой об инвалидности...
 
 
Получается, что тех, кто не вступит в организацию г-на Буренина, ждет смерть от «народных мстителей»? Боюсь, буренинцы таким образом истребят всю Россию и освободят «пространство» для «золотого миллиарда человечества»... Это ли не «голубая мечта» кагала?
 
 
Да и, как правильно заметил о.Владимир, в воззвании ничего не говорится о Церкви (Русской Православной Церкви — именно о Ней, а ни о какой другой «юрисдикции» речи быть не может), о Промысле Божием... Лишь горделиво утверждается, что «если мы реально послужим делу Святой Руси — Господь помилует Россию». Боюсь, что это «дело», по замыслу автора (или авторов) заключается лишь в «исполнении приговоров» в отношении тех русских людей, кто не пожелает вступить в ряды буренинского «освободительного движения».
 
 
Дорогой Василий! Вам не бросилось в глаза, что «организация» г-на Буренина претендует на монополию руководства всеми патриотческими организациями, стремится (под страхом смерти) подмять их всех (в том числе и финансовые средства, питающие эти организации)?
 
 
Да и тон письма какой-то визгливо-гватливый, свойственный больше известному племени, чем русскому народу.
 
 
А кто такие эти «православные старцы», которые «молятся за русских воинов и спасение России»? А вот о том, что нам нужно молиться — ни слова. Видимо буренинским молодцам не до этого — предстоит укокошить столько русского народа, отказавшегнося вступать в ряды их «движения».
 
 
Я прекрасно Вас, дорогой Василий, понимаю, что нам, патриотам России, необходимо единство. Но не на условиях, предложенных г-ном К.Бурениным.
 
 
Простите, под этим письмом я подписываться не стану...
 
 
Во Христе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим