От Iconomaster
К Тит Френзий  
Дата 01.10.2002 09:29:12
Рубрики Прочее;

Re: Ну-ну...

 
>
 
> Вот прям позарез надо закрыть сайт. Сидите себе, кукуйте о Вере и стенайте о гибели цивилизации. Ни организациии... вообще ничего. Только жиды проклятые воду хлещут из краника. Я смотрю, действительно хана приходит. Рим Первый падал так же. Всё слова а о деле: «Молиться, молиться и ещё раз молиться».
 
 
По поводу организации.
 
« и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;» (Мф 16.18)
 
 
О молитве.
 
« итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.» (Лк 21.36)
 
 
>Авось все и образуется. Ну-ну молитесь, посмотрим, что у вас образуется.
 
>
 
 
Если и не образуется, то на то воля Божия. А призывы типа:
 
 
>И сегодня задача каждого верного русского встать под знамена Освободительного Движения и начать работу для спасения Отечества. Брат, вступай в национально-ориентированную организацию или создавай свой отряд, который вольется в общую армию, когда придет время
 
 
напоминают то, как китайцы воевали с воробьями и чем это для них закончилось. Вспомните как избранный народ приведенный Моисеем в землю обетованную роптал видя силу народов живущих там. Они не верили в силу Божию и были наказаны. А когда услышали «в пустыне сей падут тела ваши», нашлись крикуны говорившие:
 
 
>И сегодня задача каждого верного ...... встать под знамена Освободительного Движения и начать работу для спасения Отечества.
 
 
Надеюсь Вы помните что евреи в первом же сражении были наголову разбиты.
 
 
> Честно говоря, жалко и горько. Я сильно удивлен, что такие предложения и вопросы встречаются в штыки.
 
 
Такие предложения (если будут приняты всерьез) могут привести к гражданской войне.
 
 
иерей Владимир