От Инженер
К Олег К
Дата 08.02.2004 12:01:14
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

Re: А разве...

>>Демократия - она в 93-м закончилась.
>
>да не заканчивалась она у нас, все с 17-го года в разных ее сортах и варимся, то она социальная то либеральная, то не-либеральная, дальше еще какая нибудь будет.

Сорри, неточно выразился. Под "демократией" я подразумевал хоть какое-то разномыслие там наверху, у кормушки, и как следствие, возможность для населения хоть что-то "выбирать". Вот именно этого "разнообразия" с тех времён больше не наблюдается. Все бандюки расселись во взаимнооднозначном соответствии сверчков и шестков, так что теперь...
> Теперь у нас - жесткая демократия...

>Вот очередной, очень логичный ход с ихней стороны - взрыв в подземке. Очень своевременно и вполне предсказуемо. Людей конечно жаль, но этого и следовало ожидать: к выборам готовимся...

>Ну помоему не стоит мыслить в стиле пердовиц из Завтра-МК и прочей бульварной прессы. Так и до поцелуев с Березовским докатиться можно и писем в защиту Ходорковского как кое кого уже и угораздило.

Олег, дорогой, прости но уж мыслю как могу ;). Вот так получилось, что взял да и помыслил в стиле "Завтра-МК"... ну не беру я их в руки с тех самых времен, так что, прости, если всё оно так совпало :(.
А то, что подземку Патрушев грохнул, так что об том сомневаться? Старая заповедь - смотри кому выгодно. В 99-м - дома взрывали, сейчас - метро. Ну, разумеется, намекают, что, как всегда, это сделали безымянные чеченские террористы... а, ну вот сейчас, для разнообразия - Абу Валид, ну а кто ж ещё-то ;)? Валидол, короче :))). Поразили всего два момента:
1.По-видимому они всё-таки чего-то опасаются на выборах, если решили подстраховаться так же как в 99-м. Чего??! Если уж даже "победивший" проглазьевский Русский дом пишет, что на выборах выберут скорее всего ВВП. Стерлигова они устранили... Больше конкурентов, вроде бы нет. Возможно им что-то известно новенькое? Или просто решили выпендриться - подлизаться? Перестарались, так сказать...
2.Демонстративная тупость органов в деле поимки мифических террористов - устроили транспортные проблемы на въезде в мск., и опубликовали фоторобот:
http://www.utro.ru/articles/2004/02/06/276035.shtml
Это вообще прикол! Да зайди на любой продуктовый рынок, или на тот же Измайловский, и грузи этих "фотороботов" автобусами :) - они же все там на одно лицо - вот на это самое.