От Серж (2)
К Александр
Дата 17.02.2004 20:01:18
Рубрики Прочее; Современность; Администрации; Суворов (В.Резун);

Re: о бетоне...



>>Именно потому, что товарищ Сталин искоренял вредительство и заставил в России ответственных товарищей строго соблюдать стройнормативы и не воровать, дедушку Вашей супруги и не засыпало при проходке тунеля московского метро. Будьте Иосифу Виссарионовичу за это благодарны.
>
>Как раз год назад мне пришлось несколько недель подряд пользоваться метро в г. Токио. Насколько мне известно, персонаж, приходящийся Вам товарищем (не к ночи будь помянут), не опекал своими заботами токийских метростроителей. И ведь ничего - неплохо получилось.

Я был в подземках, именно подземках, а не метро Лондона, Берлина, Парижа. Отвратно у них получилось построить.
С великолепием Дворцов московского метро не сравнить. В Токио не был.
По моему Вы пытаетесь сменить тему, чтобы уйти от предметного разговора. Я не писал о красоте метро, я писал о борьбе с вредительством, дисциплине и снипах.


>Впрочем, действительно, здорово, что дед строил метро, а не каналы, как его бывшие коллеги, там же и жизнь свою скончавшие. Боюсь, Вы бы и здесь порекомендовали бы мне обратиться с благодарностью к лучшему другу физкультурников.

Поподробнее будьте любезны, сколько дедушкиных коллег, где и какие каналы строили, когда строили, когда жизнь скончали. Бояться не надо.


> Некультурно, конечно, лезть с советами, когда не просят, поэтому заранее прошу прощения: но может, все-таки, нет смысла в первой попавшейся ситуации, не дождавшись выводов специалистов (как я понял, несколько более Вас смыслящих в технологии производства строительных работ) предлагать репрессии как метод управления строительным комплексом - в частности, и страной - вообще?

Я поражён Вашей отвагой в деле защиты г.г. Лужкова, Ресина и Кошмана.
Советую прочитать вот это:

http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/0/co/34994.htm

Можете смело протестовать не только против моих слов, но и против передачи Русский Дом.

>Извините,

За что?

Всего доброго