От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 15.09.2002 23:05:53
Рубрики Прочее;

Re (8): О Христианском учении и ИНН

>  
 
>> Где? На анкете? Врите да не завирайтесь.
 
>
 
> У нас не было, я с самого начало их присваиваю. Если в Москве и было, то можно было взять и консультанта, там не было полосочек.
 
 
Сами поняли что сказали? В Москве на анкетах изначально был штрихкод. И кое кто против него даже выступал, потом его убрали.
 
 
 
>
 
>>   А супер-православный налоговик Букаев пообещал заменить номер человека номером налогового дела, да так чтоб эта нумерация с другими ведимствами не пересекалась.
 
>
 
> ИНН, в какой-то степени это и есть ноомер дела
 
 
Каждый из нас в некоторой степени осел, некоторые ослее.
 
На сайте ГНИ долго висела статейка «электорнное имя человека» или что то подобное, сняли уже небось? Вот это и есть и не в некторой степени, а в чистом виде.
 
 
>
 
>
 
> // Но Вам-то Алеша надо бы знать историю вопроса, а то право опять конфуз, даже ключевых моментов не помните.
 
>
 
> Я все помню, но у нас было не так, у нас хотели номером сделать нномер паспорта, а полосочек у нас не было никогда
 
 
На Луне? Номер паспорта не прокатит, потому что это номер документа, а треба номер человеку присвоить, иначе вся система рушится. И в Мурманске этот вопрос врядли кто бы стал решать. На это были четкие указаивки от международных организаций. А обкатывалось в Башкирии, букаевым опять-же. За что и получил повышение.
 
 
>
 
>>>  
 
>>>>> Кстати, Алексей Ипатов, который якобы эти штрих-коды нашел и не православный во все, а эзотерик (на форуме диакона Андрея Кураев, в его инфо прочитал)
 
>>>> Да хоть камни возопиют, Вам то что до этого? Таити, Таити...
 
>>>
 
>>> А то, что он именовал в той газете, где он выйграл суд над антихристом, ПРАВОСЛАВНЫМ, однако таким не оказался, печально этоо.
 
>>
 
>> Что он именовал ПРАВОСЛАВНЫМ? Воля ваша, но я никчего не понял.
 
>
 
> Себя именовал
 
 
Это его проблемы. Мы все себя православными именуем.
 
Я еще раз говорю, раз записные церковные публицисты вещают нам о спасительности кодирования, то следует ждать когда камни возопиют.