От полковник Рюмин
К Рокс
Дата 30.09.2002 01:26:40
Рубрики Прочее;

Re: "Сражаться" мы завсегда

> Пришло мне по сегодня мылу. Мне кажется всем надо ознакомится. Необычно.
 
 
Очень даже обычная, стандартная практика.
 
 
Поясню.
 
 
> ...Я донесу до Вас мнение руководства русской организации, той организации, которая много десятилетий назад создала в России сопротивление оккупантам как таковое. Сражаться – погибнуть или победить. Сражаться в рядах национально-освободительных организаций. Каких? «Все продано и куплено» — крикнут иные. Не отчаивайтесь. Были и есть сыны Земли Русской, которые посвятили свои жизни борьбе за возрождение Священного Царства Святой Руси. Некоторое количество организаций было создано за последние 20 лет. Какие-то стали известны во всем мире, вели и ведут работу в своем направлении, какие-то никогда не должны стать известны. К сожалению их сил мало и они сегодня крайне слабы по ряду причин. Сейчас настает время, когда мы должны подняться в полный рост и пойти в бой – больше нет времени ждать. Для этого должна быть сформировано всеобщее Освободительное Движение (назовем его условно так). В ближайшие 5 лет нами будут созданы новые организации, составляющие основные ударные отряды русского сопротивления. Мы обязаны это сделать – иначе поражение. Это будут самые различные организации, внешне мало связанные между собой, работающие в разных направлениях, но руководители которых будут едины в служении. Этот процесс уже начался. Когда широкий Фронт будет создан – настанет пора окончательного решения вопроса. Быть России русской или нет. И сегодня задача каждого верного русского встать под знамена Освободительного Движения и начать работу для спасения Отечества. Брат, вступай в национально-ориентированную организацию или создавай свой отряд, который вольется в общую армию, когда придет время. Уже существующие организации обязаны работать скоординировано, кто уходит от этого – враг. От того, сумеем ли мы русские создать этот широкий Фронт – будет зависеть судьба Родины и Нации. Как определить, какая организация русская, а какая нет? Просто судите по результатам и общему направлению. А главное – наличие желания у руководства сотрудничать в реальных совместных делах с другими организациями. Время не ждет, каждому русскому человек надо определиться. В стороне никто не останется.
 
 
 
Повторяю, обычное дело. Вы видели открыто стоящие у вокзалов легковые автомашины, у которых на стекле прилеплены от руки написанные объявления: «Куплю. Золото, награды, аппаратуру и т.п.», и типов, сидящих в этих машинах? Не удивлялись про себя, куда это милиция смотрит? А ведь это милиция так воров-любителей, в основном «гастролеров» вылавливает. Раскрываемость повышает. Профессиональные-то рецидивисты и те, кто мозги не пропил, на такую подсадную утку для «лохов» не ловятся.
 
 
Вот и г-н «К.Буренин» таким вот образом с «экстремизмом» борется. Спросят его, а какова раскрываемость? А у него уже целая организация готова, даже несколько, даром, что все виртуальные.
 
 
Меня как-то начинает раздражать, что покупатели «золота и аппаратуры» за короткий срок появляются на РБ уже второй раз.