От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 15.09.2002 01:45:14
Рубрики Прочее;

Re (6): О Христианском учении и ИНН

>  
 
>> Я то же тогда програмист и то же бы нашел в программе. Гы гы. Програмиста на програмиста и баш на баш. В общем аргументки слабоваты, на бабушку воспитанную телевизором может их и хватит, а вот для более тертой публики маловато будет. Мы тут давно сидим и много чего помним.
 
>  
 
> Ну не было их там никогда!
 
 
Где? На анкете? Врите да не завирайтесь.
 
Это была такая выдающаяся победа, что многие на этом и успокоились. Раз штрихкодов на анкете больше нет, мол берите номера смело, впрочем потом присовокупили, а кто не хочет не берите. А супер-православный налоговик Букаев пообещал заменить номер человека номером налогового дела, да так чтоб эта нумерация с другими ведимствами не пересекалась. А потом кто-то от лица нашего супер-православного правительства всех послал в выражениях средней вежливости. Дело обычное — обманули как всегда. Ну собственно на то оно и правительство чтоб народ дурить когда вежливо, а когда и нет. Лечь под электричку не обещали да и то ладно, мы то ведь не такие кровожадные, как нас некоторые актуальные и будующие дбконы изображают — пусть живут. Но Вам-то Алеша надо бы знать историю вопроса, а то право опять конфуз, даже ключевых моментов не помните.
 
 
>  
 
>>> Кстати, Алексей Ипатов, который якобы эти штрих-коды нашел и не православный во все, а эзотерик (на форуме диакона Андрея Кураев, в его инфо прочитал)
 
>> Да хоть камни возопиют, Вам то что до этого? Таити, Таити...
 
>
 
> А то, что он именовал в той газете, где он выйграл суд над антихристом, ПРАВОСЛАВНЫМ, однако таким не оказался, печально этоо.
 
 
Что он именовал ПРАВОСЛАВНЫМ? Воля ваша, но я никчего не понял.