От Леонид Сергиевский
К Александр Килим
Дата 15.05.2003 19:38:20
Рубрики 1941; Холмово;

Собственно - это то, о чем мы предупреждали еще с 1999 года.

>Готовится массовая чипизация населения

Уважаемый Александр и участники форума!

Собственно - это то, о чем мы предупреждали еще с 1999 года. "Раскольники" и "сектанты", "иненисты" в общем. О том, что введение ИНН - лишь прелюдия (но принципиальная и ключевая) к дальнейшему закабалению людей, которое приведет к полному контролю за личной и общественной жизнью каждого человека, чего и добиваются поклонники теории "золотого милиарда".

Дальнейшие шаги - прозрачны и предсказуемы. Паспорта с чипами будут вороваться, теряться, подделываться (подделать чип можно очень просто - клонировав его содержимоена другой такой же чип) - что и приведет к размещению клейма о себе прямо на себе.

А как же биометрия, спросите Вы?
Так в этой же статье написано:

""На сегодняшний день методы биометрической идентификации недостаточно разработаны и не годятся для повсеместного применения", - сказал бывший сотрудник одной из российских спецслужб...."

Так что чип под кожей куда надежней. Нужно только подготовить к этому массовое сознание.

Как христианин, я хочу заметить, что в этом-то сознании и есть все дело! Именно изменением сознания людей и занимаются "творцы катаклизмов", как о них писал митр. Иоанн (Снычев). Эти "взрыватели башен" и "уничтожители тероризма" (причем даже в политическом спектре это не только США, но еще и Израиль, Великобритания и страны НАТО) уже готовы к трансформации современного мироустройства в "новый мировой порядок", столь тщательно ими подготавливаемый в течении столетий напряженной борьбы с Церковью, Самодержавной Государственностью и Церковным, национально-патриотическим сознанием в народе.

Сегодня мы видим, как Церковь, ведомая теплохладными архипастырями вполне готова поддержать мирового жандарма. "Элемент святости американского народа", как об этом говорят некоторые, помноженный на количество убитых сербов, иракцев (кто следующий?) - это ли не субстрат для будущей идеологии всемирного апостасийного мироустройства, ставящего во главу угла человека греха - духовный и психологический тип этого человека активно зомбируется и все глубже проникает в созание современного человека, "имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся" (2Тим.3,5)

Но "не бойся малое стадо" - Господь сил не оставит верных своих.

"еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет. 36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света." (От Иоанна 12,35-36)

Подборку по материалам о готовящихся новых паспортах можно прочесть на www.zaistinu.ru