От Александр Килим
К Павел
Дата 01.07.2003 22:11:37
Рубрики Прочее; 1941;

Хрен редьки не слаще

>Но другое делл надо быть реалистами. Лжехристианская Европа нам выгоднее, чем мусульманская или сатанинская. Одно дело она отошла от веры, впала в грехи, другое - она само имя христианское хочет выбросить.

Дорогой Павел!

Понимаете, еще не известно, что страшнее - называться христианинином и, прикрываясь имнем Христа, творить волю князя бесовского. Или творить ту же волю, не прикрываясь именем Господа.
Вспомните моего небесного покровителя - святого благоверного Князя Александра Невского. Он ездил на поклон к ордынскому хану, но со всей мощью громил "выгодных нам" лжехристианских псов-рыцарей, жаждавших подклонить Русь под туфлю нечестивца папы. Самое страшное в папизме как раз и заключается, что имя Христа используется там лишь как прикрытие для увлечения в тьму бесовскую.

Вам, дорогой Павел, полагаю, больше чем мне известно, что святогорцы больше опасались "братьев"-католиков, чем сарацинов. Во времена Спасителя не язычники римляне были самым страшным злом, а книжники и фарисеи, предавшие обетованного Мессию на распятие.

Так я думаю. Простите, если обидел.

Во Христе,
А.К.