От Павел
К Александр Килим
Дата 02.07.2003 01:06:36
Рубрики Прочее; 1941;

Re: Хрен редьки...

>>Но другое делл надо быть реалистами. Лжехристианская Европа нам выгоднее, чем мусульманская или сатанинская. Одно дело она отошла от веры, впала в грехи, другое - она само имя христианское хочет выбросить.
>
>Дорогой Павел!

>Понимаете, еще не известно, что страшнее - называться христианинином и, прикрываясь имнем Христа, творить волю князя бесовского. Или творить ту же волю, не прикрываясь именем Господа.
>Вспомните моего небесного покровителя - святого благоверного Князя Александра Невского. Он ездил на поклон к ордынскому хану, но со всей мощью громил "выгодных нам" лжехристианских псов-рыцарей, жаждавших подклонить Русь под туфлю нечестивца папы. Самое страшное в папизме как раз и заключается, что имя Христа используется там лишь как прикрытие для увлечения в тьму бесовскую.

>Вам, дорогой Павел, полагаю, больше чем мне известно, что святогорцы больше опасались "братьев"-католиков, чем сарацинов. Во времена Спасителя не язычники римляне были самым страшным злом, а книжники и фарисеи, предавшие обетованного Мессию на распятие.

>Так я думаю. Простите, если обидел.

>Во Христе,
>А.К.
Всё это так, но согласитесь, что России сейчас выгоднее иметь под боком разлагающуюся Европу, чем Рейх №N. Сейчас католики довольно слабы, они просто, в отличии от нас умеют делать хорошую мину при плохой игре. У них фактически нет опры в народе. если ему завтра сказать, чтонадо идти в православие, они спокойноотправятся туда. Они ни во что не верят, ни о чём ни хотят задумываться. Сейчас же им хотят навязать очередные новые ценности. А в смысле церковном иВы, конечно, правы. католики всегда былисамыми страшными врагами православными. сейчас ими тоже остались, хотя бы уже потому, что их лжеучение проникает в нашу церковь и многих заражает особенно среди образованных людей.