От Лионец
К Александр Килим
Дата 04.07.2003 06:50:32
Рубрики Прочее; 1941;

Re: Русофобия и...


Уважаемый Александр, здравствуйте!

>Простите, все никак не могу понять, что Вы нам хотите доказать. Что Россия никудышняя страна, населенная недочеловекаами и не доросшая да "духовных высот" Запада?

Нет, только то, что человек с пыльными ботинками не имеет право критиковать другого за не чищенную обувь. Я указал на факты, мне указали что Россия духовная православная страна и имеет право судить не христианский Запад.

>Так Вы вообще-то не первый делаете такие заявления. Это уже было. И Бланк-Ленин со своим соплеменником Марксом и той же веры Бронштейном-Троцким это проповедовали и полуеврей Гитлер и другие. Я уж не говорю о мелких кагальных "сошках" современности типа Бжезинского, Новодворской, Познера и иже с ними.

А, вот это действительно демагогия. Главное ярлычок привесить. Чем Вы лучше "мелких кагальных "сошек"? У них ярлык "антисемит" у Вас другой. Принчип один стадня.
Но это действительно открытия.
Русофобия это заявить, что 8 марта и 7 ноября это не православные праздники, что празднуются они в России и не празднуются в еретической Европе. Это большевизм, наверное.
Сказать, что суд над учебником Бородиной позор, это марксизм. Указать, что в Европе есть религиозные школы это троцкизм. Ну а утверждать, что в Россия первая страна мира узаконившая аборты - это гебельсовская пропаганда. Полноте.
Худшей русофобии, чем молитва фарисея "Спасибо господи, что я не такой как этот мытарь" нет.
Если это руссофобия, то я как нибудь с евреями Мутвеем, Иоанном Марком, полуевреем Лукой, евреем Павлом...