От Серж (2)
К All
Дата 02.02.2004 12:26:32
Рубрики Современность; Холмово; Суворов (В.Резун);

Кроссадеру и всем о немцах и арабах

>
>Только не немцы. Они люди абсолютно механические, получающие удовольствие от того, что у них везде порядок, а так же любящие поковыряться в чужом грязном белье, особенно сексуального плана. У них есть определенные проблемы с эмоциональностью и искренностью. Им уже ничто не поможет. Американцы - да. Они могут быть разными, хотя тоже в основном просто придурки. У них такое общество - иудеи их так пасут на верхах власти.

Михаил, я понимаю, что Вы живёте в Германии, и из за этого у Вас свои отношения с немцами. Но так рассистски высказываться об этом народе всё таки не стоит. Список святых Правослвной Церкви, немцев по происхождению впечатляет. Если хотите, поищу ссылочку в сети.

А вот америкозы, кстати, бояться весьма именно нас двоих - русского и немецкого народа - посмотрите любое их кино про войну.

Не стоит так неуважительно писать о немецком народе. Ваш архипастырь - епископ Германский Марк - немец, родом из Карл Маркс Штадта, ныне опять Хемнитц. Это так, к сведению.

>Хотя бывают курьезы в жизни. Вы когда нибудь видели или можете себе представить православного араба? Я вот недавно с одним таким арабом-палестинцем познакомился и мы с ним набухались. Я потом два дня ходил с отвисшей челюстью. Наш человек можно сказать.

Удивительно, уж на что я "узколобый сталинист", а и мне известно, что православных арабов зело много. Паства Иерусалимского Патриархата из них в основном и состоит. И иенно они с радостными криками через жидовские кордоны на Схождение Святого Огня на Пасху в Церковь прорываются.