От Инженер
К Сергей Х.
Дата 08.02.2004 00:47:46
Рубрики Флот; Армия; 1941; Холмово;

А разве это успех??

>Глазьев и блок Родина, нравятся вам они или нет, единственные, кто защищает (не на словах, а на деле) интересы Церкви и Русского народа в правительстве.

Чем конкретно защитили? На деле?? Сергей, это не издевательство, это я в который раз совершенно всерьез пытаюсь выяснить - за что нам их любить? Может и вправду есть за что?
Пока что от всех я слышу только одно: Глазьева надо любить за то, что он против Путина! Извините, господа, но этого мало... Это он сегодня против ВВП. По крайней мере публично. А с кем он был вчера? А позавчера?! Так что, извините, пока конкретных дел не видно, а виден только азартный политический игрок (не сказать ещё хужей!), резвящийся во всякие блоки, объединения, разъединения, и пр. и пр. мутотень...

>Если и была поддержка Кремля, то сейчас уже видно, что даже администрация ВВП не ожидала такого оглушительного успеха, такой поддержки - джина из бутылки выпустили, обратно не затолкают.

Какой такой успех?! Неполные 10 процентов??? Ну вот почему-то в окружении ВВП было принято решение голоса так наз. оппозиции перераспределить из одного (своего!) кармана, по двум (своим!) карманам. Сказано - сделано. Ну и что? Ну и причем здесь вся это "победившая" публика?! Совершенно очевидно, что здесь рулят не "выдающиеся экономисты", вещающие очередные благоглупости, а вполне конкретные политтехнологи Пахана. Сколько надо будет голосов, столько и запишут, не понятно что ли?

Демократия - она в 93-м закончилась. Теперь у нас - жесткая демократия... Вот очередной, очень логичный ход с ихней стороны - взрыв в подземке. Очень своевременно и вполне предсказуемо. Людей конечно жаль, но этого и следовало ожидать: к выборам готовимся...