От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 13.09.2002 23:05:00
Рубрики Прочее;

Re (4): О Христианском учении и ИНН

>  
 
>> Уважаемый Николай!
 
>> Насколько мне известно (хотя я и не специалист в этом вопросе), в самом десяти- или двенадцатизначном ИНН нет числа зверя, однако, ИНН предполагается кодировать штрих-кодом, а точнее, самым распространенным в мире штрих-кодом EAN-13, который, в свою очередь, уже содержит число 666. Таким образом, каждому гражданину будет присвоен не только уникальный ИНН, но и уникальный штрих-код, содержащий это число. Если я ошибаюсь, надеюсь, меня поправят.
 
>  
 
>> С уважением, Сергей.
 
>
 
> При чем тут Николай? Я ИННы присваиваю, и нет там штрих-кода EAN-13,
 
 
А ведь были. И убрали их с заявления не потому, что умные программисты алексеи толстых, что то там умное в замен придумали, а потому что тупые верующие возмутились. И начальство решили от греха заявление поменять на анкетку. Потом еще много чего было.
 
 
>вдобавом я программист, нашел бы в программе. См.http://romanov-murman.narod.ru там все об ИНН.
 
 
Я то же тогда програмист и то же бы нашел в программе. Гы гы. Програмиста на програмиста и баш на баш. В общем аргументки слабоваты, на бабушку воспитанную телевизором может их и хватит, а вот для более тертой публики маловато будет. Мы тут давно сидим и много чего помним.
 
 
>
 
> Кстати, Алексей Ипатов, который якобы эти штрих-коды нашел и не православный во все, а эзотерик (на форуме диакона Андрея Кураев, в его инфо прочитал)
 
 
Да хоть камни возопиют, Вам то что до этого? Таити, Таити...