От Серж
К Андрей Викторов
Дата 23.09.2002 14:31:05
Рубрики Прочее;

Re: Я просто отвечал на первоначальное сообщение (-)

>>>>  Четверг, 26 сентября, канал «Культура», 22.05, программа «Культурная революция», тема «Русский фашизм страшнее немецкого».
 
>>>>  Даже слово фашизм стоит около слова русский. Немецкий фашизм был — да! Русского никогда не было! Даже концлагеря в СССР изобрели не русские и крематориев  не было.
 
> =====================================================================
 
>>> Именно по этому и страшнее, что фашизм дря России — чужд. Они и словами то не русскими называются — фашисты, скинхеды, нацисты.
 
>>
 
>> Вы, Андрей только упустили кое какие другие слова, не менее страшные для России — демократия, рынок, общечеловеческие ценности...
 
>>
 
>> Что так однобоко мыслим?
 
 
Но ведь для меня абсолютно очевидно, что пугало «русского фашизма» выдумано фашизмом еврейским, глумящимся над религией, культурой и историей России.
 
 
И поэтому мне непонятно, что значит «страшнее». Вот что нынешние демократы  - хозяева России страшнее немецкого фашизма, это да. Это можно доказать как сухой цифирью статистики, так и просто органами осязания, обоняния и слуха, поездив по России.
 
 
А что такое русский фашизм — я не знаю. Есть молодняк, озабоченный сохранением белой рассы — чистой воды интернационализм , вайт пауэр называется. Типа, все белые — братья. Изобретён понятно кем и для каких целей — такое международное пугало.
 
 
Русского фашизма нет. Просто, вписавшись в мировую систему ценностей всё играется по их правилам. Там есть местечко для типа ультраправых -рука вперёд, свастика и какой нибудь лозунг в честь своей страны. При этом усё под контролем. Молодняк на это попадается — а на что ему попадаться — на цинизм официоза? На лубочное «возрождение Православия» при «незамечании» геноцида православного народа и сползания в содом?
 
 
И вот используя вдолбленную в мозги обывателя картину под этот штампик начинают подводить всех несогласных с игом. Чтобы их благополучно задавить.
 
 
Этот расклад для Вас что, новинка?