От Vladimir
К Серж
Дата 23.09.2002 15:52:31
Рубрики Прочее;

Re (2): Я просто отвечал на первоначальное сообщение (-)

> И поэтому мне непонятно, что значит «страшнее». Вот что нынешние демократы  - хозяева России страшнее немецкого фашизма, это да. Это можно доказать как сухой цифирью статистики, так и просто органами осязания, обоняния и слуха, поездив по России.
 
>
 
> А что такое русский фашизм — я не знаю. Есть молодняк, озабоченный сохранением белой рассы — чистой воды интернационализм , вайт пауэр называется. Типа, все белые — братья. Изобретён понятно кем и для каких целей — такое международное пугало.
 
>
 
> Русского фашизма нет. Просто, вписавшись в мировую систему ценностей всё играется по их правилам. Там есть местечко для типа ультраправых -рука вперёд, свастика и какой нибудь лозунг в честь своей страны. При этом усё под контролем. Молодняк на это попадается — а на что ему попадаться — на цинизм официоза? На лубочное «возрождение Православия» при «незамечании» геноцида православного народа и сползания в содом?
 
>
 
> И вот используя вдолбленную в мозги обывателя картину под этот штампик начинают подводить всех несогласных с игом. Чтобы их благополучно задавить.
 
>
 
> Этот расклад для Вас что, новинка?
 
Уважаемый Сергей! Я думаю, что Андрею Викторову наши увещевания не нужны. Наоборот, он «работает» с нами от звонка до звонка с уикендами из некоего учреждения. Конечно, многие тоже не имеют домашнего выхода в интернет, но вот пропагандисты единственно верного демократического учения почему-то обязательно связаны с учреждениями, наверно, грант свой экономят. Я был поражен неприязнью Викторова к газете Русский Вестник, написал ему это сообщение http://www.voskres.ru/forum/messages/26640.shtml
 
но ответа пока не получил. Да и понятно — поклонник Тарковского, а судя по молчанию, которое знак согласия, поклонник Войновича и обожатель Чонкина. С уважением, Владимир.