От Андрей Викторов
К Геннадий  
Дата 18.09.2002 16:51:05
Рубрики Прочее;

Re: Бред! это

> «Юлии — пить меньше надо» !!! -> «Чепуха и прелесть»
 
 
Я не прав. Резкозть данного высказывания может быть многим неприятна. Приношу свои извенения.
 
 
«Призываю всех участвовать в переписи» !!! -> «Чепуха и прелесть»
 
 
Да, призываю! Православные! Подражайте Христу и Божией Матери. Не слушайте баек о «видениях» и «голосах». Читайте Евангелие. Участвуйте в переписи! Или мы умнее Христа, что Он принял участие в переписи, а мы не будем?
 
 
> «Правосланые не боятся переписей или электронного контроля» !!! ->
 
> «Чепух и прелесть»
 
 
Не бойтесь контроля за вами! Христианам нечего скрывать — мы не нарушаем закон, не воруем, не прелюбодействуем, если мы в чем то не правы, мы всегда радуемся обличению. Мы не прячем нашей веры! Я только быду рад, если в мои документы будут писать, что я — христианин! А не напишут — я выйду на площадь, и буду кричать об это на площади. Пожалуйста, контролируйте меня, следите за каждым моим шагом! Можете вывесить мои личные данные на улице. И что мне с того? Присвоете мне номер? Пожалуйста — Свв. Новомученики и Исповедники от большевиков пострадавшие тоже носили номера в концлагерях, и откликались на них! Поставите три шестерки на лоб — это мы тоже проходили: прп. Василий Исповедник имел на челе богохульные слова, выжженые ему иконоборцами. Какая карточка, какой внешний знак может поработить душу и волю человека?
 
 
Ну скажите, если я вот к Вашей фотографии рожки пририсую, Вам что от этого хуже станет? А если Вас посадят в лагерь и номер на руке наколят, Вы что, перестаните быть христианином?
 
 
Скажите, если неверующий человек будет крестик носить, просто для развлечения, он что — обязательно спасется? Нет! Но зачем же считать, что если хритстианин будет контактировать с неким пусть даже реально бесовским знаком он обязательно погибнет! Неужто диавол сильнее Бога?! Конечно нет! Да хоть до пят меня шестерками распишите, я буду повторять: «Отрекаюсь от сатаны и сочетаюсь Христу».