От Андрей Викторов
К полковник Рюмин  
Дата 17.09.2002 13:08:44
Рубрики Прочее;

Re (2): Памятник

>> Великая отечественная война — это столкновение двых кровавых сатанистских режимов, из которых сталинский для житей СССР был в сто раз хуже гитлеровского для немцев. Эти маньяки просто использовали порабощенных ими людей в своих бесовских развлечениях, предворительно промыв им мозги, и начинив своей бреднёй.
 
>
 
> Эта война, которую Вы называете «бессмысленной бойней», была задумана «несчастными жертвами палача Гитлера» как война на уничтожение России и ее народа, для захвата ее земель и обращения в рабство славянских «недочеловеков». Развязавшие эту войну хотели перечеркнуть историю России. Война поставила вопрос о нашем историческом выживании. Эта война определила судьбу всей страны и каждого в ней живущего.
 
 
Немцы, которым лгали, которых дрессировали, как щенков, накачивали отравой «рассового превосходства», и в результате превели к национальной катастрофе — безусловно жертвы. Так же как жертва — юнец, которому сперва врали, потом накачали героином и толкнули на убийство. Вторая мировая была задумана не немецким народом, а Гитлером и его кликой. Я полностью согласен с Вами по поводу целей фашистских захватчиков. Они желали уничтожения нашего народа и нашей Родины. Победа над нацистами БЕЗУСЛОВНО определила судьбу России и спасла нас как нацию.
 
 
НО не следует забывать нескольких вещей:
 
1) Победа была достигнута не благодаря, а вопреки политике большевистских окупантов: все помнят предвоенные чистки в армии, штрафные роты, бездарное командывание, взятие городов к датам. Только беспримерный героизм народов СССР позволил победить в таких условиях.
 
2) Великая победа не принесла улучшения жизни народа-победителя, поскольку, как я писал в предыдущем сообщении, большевикам нужны были не граждане, а рабы. Именно поэтому на офицеров и солдат красной армии после войны Сталин обрушил срашнейший вал репрессий — ведь они были любимы народом, за время войны научились мыслить и действовать самостоятельно, а для сталинщины такие люди смертельно опасны. Ведь это он, вождь брал города, освобождал страны, трудился у станков. А народ — вот быдло — думает что это они, солдаты, офицеры, тыловики — победители. Поэтому именно их первыми и начали стирать в «лагерную пыль».
 
3) Война не принесла освобождения и народам Европы. Восток оказался втянутым в преступную клику коммунистов, а Запад (за исключением наиболее сильных стран) превратился в военный лагерь «Дяди Сэма». Поэтому в памятнике солдату-освободителю в Берлине есть доля горькой иронии: солдат-освободитель был использован терористом и рабовладельцем Сталиным. И солдату, и девочке у него на руках пришлось разделить большевистское рабство.
 
 
Вывод: Великая отечественная война — это столкновение двух маниакальных, бесовских режимов, для которых люди — пустое место. Управляемые ими народы интересуют их лишь постольку поскольку их можно порабощать и обманывать. Освободительная борьба народов СССР вызвана ненавистью к иноземным захвачикам и стремлением к национальному выживанию, в то время как призывы Сталина к защите Союза вызваны его желанием использовать народный порыв для того что бы дальше проболжать обманывать и порабощать этот самый народ. Так же как и вторжение нацистов вызвано не интересами немецкого народа, а исключительно маниакльным желанием гитлеровской клики продолжать править доведенными до животного состояния немцами, используя их как послушное орудие для порабощения других стран.
 
 
В любом случае, между сталинской/гитлеровской бандой и советскими/немецким народом лежит много бОльшая пропасть, чем между самими диктаторами.