От полковник Рюмин
К Андрей Викторов
Дата 17.09.2002 02:16:54
Рубрики Прочее;

Re: Памятник

> Великая отечественная война — это столкновение двых кровавых сатанистских режимов, из которых сталинский для житей СССР был в сто раз хуже гитлеровского для немцев. Эти маньяки просто использовали порабощенных ими людей в своих бесовских развлечениях, предворительно промыв им мозги, и начинив своей бреднёй.
 
 
Эта война, которую Вы называете «бессмысленной бойней», была задумана «несчастными жертвами палача Гитлера» как война на уничтожение России и ее народа, для захвата ее земель и обращения в рабство славянских «недочеловеков». Развязавшие эту войну хотели перечеркнуть историю России. Война поставила вопрос о нашем историческом выживании. Эта война определила судьбу всей страны и каждого в ней живущего.
 
 
> Ну, господа, и кто же победил? Так давайте же просто поставим памятник (пусть не из камня — просто будем помнить) ВСЕМ людям у которых лживые режимы сначала отняли их «я», накачали их духовной наркотой, а потом бросили их в бессмысленную бойню. Просто пусть больше такого не повторится!
 
 
А такой памятник, знаете ли, стоит в Трептов-парке, в Берлине. Скульптор Е.В. Вучетич.