От Александр Килим
К Довмонт  
Дата 02.10.2002 14:51:06
Рубрики Прочее;

Re: Похоже на...

> Здравствуйте уважаемые братия!
 
> К сожалению, как уже было замечено ранее, это все похоже на одну провокацию, только разрабатываемую с учетом откликов участников, не получилось сразу, попробуем изменить лексику, найдем воззвание, содержащее больше слов, которые чаще употребляются участниками форума и пусти все снова по кругу. Кто-то откликнется, а потом уже образуется группа с чем-то согласных. Это уже похоже на организацию и т.д. и т.п.
 
> Есть некоторая определенная специфика, общения через сеть. Ранее все провокации строились на предмет отношения к определенной нации, теперь к организации, которая должна с ней бороться. Но это уже все было...
 
> Прошу прощения за высказывание банальностей, просто очень узок путь и легко сбится с тропинки.
 
>
 
> С уважением
 
> Довмонт
 
 
Дорогой Довмонт!
 
 
Категорически согласен с Вами. Свои аргументы на этот счет я уже излагал. Совсем, на мой взгляд, неспроста оба сообщения появились один за другим. Разная тональность — но направленность одна и та же.
 
 
Заметьте, почему-то (ясно, думаю, почему) на Форуме вдруг появляется то целая группа сатанистов-язычников-атеистов (когда мы обсуждали душевредность книг про Гарри Поттера), то иудеи (причем один хамит, а другой пытается примирить иудаизм с Православием)...
 
 
А вот сейчас сразу с двух сторон врываются «народные мстители» и зовут под свои знамена... Согласен с о.Владимиром — где этот «Рокс» или сам Буренин, чтобы объяснили «недоуменные вопросы», которых, как видим, немало.
 
 
Странно, но почему-то «почерк» из года в год не меняется...
 
 
Во Христе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим