От Андрей Викторов
К Серж  
Дата 16.09.2002 17:37:26
Рубрики Прочее;

Хватит, сколько можно!

Великая отечественная война — это столкновение двых кровавых сатанистских режимов, из которых сталинский для житей СССР был в сто раз хуже гитлеровского для немцев. Эти маньяки просто использовали порабощенных ими людей в своих бесовских развлечениях, предворительно промыв им мозги, и начинив своей бреднёй.
 
 
И памятник надо ставить несчастным жертвам этих палачей: Сталина и Гитлера. В этой войне не было победителей: в ней была Германия, сведенная с ума фашистами и растерзанная «союзниками» и Россия, в которой подвиг народа был присвоен большевистскими вожаками с «генералиссимусом» во главе. Солдаты победившей армии немедленно отправились кто в лагеря, кто в нищенские условия совка, которые немногим тех лагерей лучше. И подняв из руин великую страну, сами продолжали жить, как псы в будках, поскольку этому режиму, окупационному по сути, только такой народ и нужен.
 
 
Ну, господа, и кто же победил? Так давайте же просто поставим памятник (пусть не из камня — просто будем помнить) ВСЕМ людям у которых лживые режимы сначала отняли их «я», накачали их духовной наркотой, а потом бросили их в бессмысленную бойню. Просто пусть больше такого не повторится!