От Всеволод
К Олег К  
Дата 09.09.2002 22:51:35
Рубрики Прочее;

Избирательное право

>> Так что давайте называть вещи своими именами. Не бандеровцы пришли в Москву Украину восстанавливать. Сидели себе сидели, с поляками воевали. Пришли россияне — что им делать? Радоваться? Это на каком же основании? Стали воевать. А как иначе? Пришли немцы — стали с ними воевать.
 
>
 
> Это в новых украниских учебниках так пишут? Действительно они воевали с ними, в смысле вместе с ними и воевали против наших.
 
>
 
 
Дорогой Олег,
 
 
По-вашему получается, что на западе Украины живет такой вот странный народ — бандеровцы — которые в качестве основы своего менталитета имеют необъяснимое патологическое желание вредить собственному отечеству — России... Хм. Я бы улыбнулся...
 
Как Вы не можете понять, что есть такой народ — украинцы. Плохие или хорошие — не в этом суть. Грузины тоже православные, но Вы же не станете утверждать на этом основании, что Грузия — исконно российская земля. И Болгары православные и славяне-братья. Они тоже должны войти в состав России? Или Вы придерживаетесь здесь принципа «курица не птица, Болгария не заграница»?
 
Мне кажется, дорогой Олег, что Вы гораздо большее внимание уделяете вопросу восстановления России «от може до може», чем делу спасения собственной души... Простите, что я своим толстым пальцем в Ваш маленький недостаток тыкаю. Это не мое дело. Простите. Просто я удивляюсь Вашему рвению в спорах на подобные темы. Именно «спорах», так как Вы спорите, а не беседуете. При чем тут, скажите, новые украинские учебники? Вот зачем Вы это написали? Это что, аргумент против бандеровцев такой?
 
Вы, Олег, балансируете «на грани фола» между юмором и сарказмом и часто грешите именно в сторону последнего. Это неприятно и неконструктивно.
 
 
Простите, если чем обидел. Не хотел.
 
С уважением,
 
Всеволод.